Saiba onde encontrar nossos produtos

Atendimento ao cliente


0800 70 31 929
Email: sacpinceis@tigre.com

Contatos Comerciais

Gerente Nacional de Vendas

(Mercado Interno e Mercado Externo)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Mauro Ramos Y Ramos
11 98337 5372
Email: mauro.ramos@tigre.com

Gerente Regional - SÃO PAULO E RIO DE JANEIRO

(SP e RJ)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Julio Cezar Santana
11 98638­ 0031
Email: julio.santana@tigre.com

Gerente Regional - SÃO PAULO INTERIOR

(Interior de SP, Sul de MG e ES)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Romildo Rocha Junior
19 98230 7709
Email: romildo.rocha@tigre.com

Gerente Regional - NORDESTE

(PB, PE, AL, SE, BA, AP, PA, MA, PI, CE e RN)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Biagio Freire Manzi Junior
81 99635 8024
Email: biagio.manzi@tigre.com

Gerente Regional - SUL

(PR, SC e RS)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Paulo Roberto Bianchi
41 9698 6657
Email: paulo.bianchi@tigre.com

Gerente Regional - CENTRO OESTE E CENTRO NORTE

(Sul do PA, RR, AM, AC, RO, MT, TO, GO, DF, MS e MG)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Marcelo Izza
62 8161 6544
Email: marcelo.izza@tigre.com

Exportação

(Mercado Externo)
Linha Imobiliária e Linha Artística
Patricia Mara Soares
55 11 2109 0325
Email: patricia.soares@tigre.com