Either scripts and active content are not permitted to run or Adobe Flash Player version ${version_major}.${version_minor}.${version_revision} or greater is not installed.

Get Adobe Flash Player

Saiba onde encontrar nossos produtos

Atendimento ao cliente


0800 70 31 929
Email: sacpinceis@tigre.com

Contatos Comerciais

Gerente Nacional de Vendas

(Mercado Interno e Mercado Externo)
Linha Mestre e Linha Pinctore
Mauro Ramos Y Ramos
11 8337 5372
Email: mauro.ramos@tigre.com

Gerente Regional - SÃO PAULO

Julio Cezar Santana
11 98638-0031
Email: julio.santana@tigre.com

Gerente Regional - SÃO PAULO INTERIOR

(Interior de SP)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Romildo Rocha Junior
19 8230-7709
Email: romildo.rocha@tigre.com

Gerente Regional - RIO DE JANEIRO

(RJ)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Marcos Henrique Ferreira
21 8117 4901
Email: marcos.ferreira@tigre.com

Gerente Regional - CENTRO OESTE

(MG e ES)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Carlos Barto Meira Junior
31 – 8275-9000
Email: carlos.meira@tigre.com

Gerente Regional - NORDESTE

(PB, PE, AL, SE, BA, AP, PA, MA, PI, CE e RN)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Biagio Freire Manzi Junior
81 9635 8024
Email: biagio.manzi@tigre.com

Gerente Regional - CENTRO NORTE

(RR, AM, AC, RO, MT, TO, GO, DF e MS)
Linha Mestre e Linha Pinctore
Henrique Elian Cunha
62 – 8284-0026
Email: henrique.cunha@tigre.com

Gerente Regional - SUL

(PR, SC e RS)
Linha Mestre e Linha Pinctore
Paulo Roberto Bianchi
41 9698 6657
Email: paulo.bianchi@tigre.com

Exportação

(Mercado Externo)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Patricia Mara Soares
55 11 2109 0325
Email: patricia.soares@tigre.com
GAETA REPRESENTAÇÕES LTDA
Luiz Antonio Gaeta
55 11 3063 1838
55 11 8244 8149
Email: gaetatrader@globo.com