Página Inicial » Gerentes Regionais

Gerentes Regionais




Saiba onde encontrar nossos produtos
Atendimento ao cliente
0800 70 31 929
Email: sacpinceis@tigre.com
Contatos Comerciais
Gerente Nacional de Vendas
(Mercado Interno e Mercado Externo)
Linha Mestre & Linha Pinctore

Mauro Ramos Y Ramos
11 8337 5372
Email: mauro.ramos@tigre.com

Gerente Regional – SÃO PAULO
(Capital, Baixada Santista, Sorocaba e São José dos Campos)
Linha Mestre

Niwton Braz
11 8337 5363
Email: niwton.braz@tigre.com

Gerente Regional - SÃO PAULO INTERIOR
(Interior de SP e Sul de MG)
Linha Mestre

Romildo Rocha Junior
19 8230-7709
Email: romildo.rocha@tigre.com

Gerente Regional – RIO DE JANEIRO
(RJ)
Linha Mestre

Marcos Henrique Ferreira
21 8117 4901
Email: marcos.ferreira@tigre.com

Gerente Regional – CENTRO OESTE
(MG e ES)
Alexandre Victor Lazzarotto

Marcos Henrique Ferreira
11 8337 5327
Email: alexandre.lazzarotto@tigre.com

Gerente Regional – NORDESTE
(PB, PE, AL, SE e BA)
Linha Mestre e Linha Pinctore

Biagio Freire Manzi Junior
81 9635 8024
Email: biagio.manzi@tigre.com

Gerente Regional – NORDESTE I
(AP, PA, MA, PI, CE e RN)
Linha Mestre e linha Pinctore

Josimeire Diógenes Guerra
85 9928 9811
Email: josimeire.guerra@tigre.com

Gerente Regional – CENTRO NORTE
(RR, AM, AC, RO, MT, TO, GO, DF E MS)
Linha Mestre e linha Pinctore

Marcelo Izza
62 8161 6544
Email: marcelo.izza@tigre.com

Gerente Regional - SUL
(PR, SC E RS)
Linha Mestre

Paulo Roberto Bianchi
41 9698 6657
Email: paulo.bianchi@tigre.com

Gerente Regional – SUL E SUDESTE
(RJ, MG, SP, PR, SC, RS)
Linha Pinctore

Paulo Salazar Navarro
11 8337 5362
Email: paulo.navarro@tigre.com

Exportação
(Mercado Externo)
Linha Mestre e linha Pinctore

Paulo Salazar Navarro
55 11 2109 0452
55 11 8337 5362
Email: paulo.navarro@tigre.com

 

Acesse o Mundo Tigre!





Um mundo de informação e ferramentas para os clientes da Pincéis Tigre.

Pincéis Tigre - Agende uma visita
Pincéis Tigre - Trabalhe conosco
SAC Tigre: 0800 70 31 929 Criado por A2C ©2014 - Tigre S/A